Если женщина не хочет забеременеть, нет, не боится, но лучшп не в этот раз, то может она рискнуть на секс без резинки, если день в принципе безопасен?

третий день после месячных + возраст уже не юный, чтобы залететь быстро
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
пути господни неисповедимы, в курсе?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181743)
Если она уверена в чистоте партнёра, то резинка - это полнейшее извращение! )))
Хранитель Истины (289670)
Хочешь взрослых послушать? Пора рожать,я тётка вредная,но поверь.
Дети рождаются даже от непорочного зачатия
Хранитель Истины (430807)
Вот именно так и случаются "непорочные зачатия".