Вдогонку вопроса Скворчихи про запикивание матерных слов на ТВ (видео +++). Так сойдеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
Пи-пи)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Видео жрёт траффик на смарте) погэтому не всегда смотрю)
Верховный Наставник (114481)
на тв против) чтоб даже запикивали их не должно быть) ну тут понимаеш из рифмы слов не вырвеш) что поделать ) в шапке у меня все культурно) как бы сайт 18+.
меня раздражает вот форт боярд шнур не материться а ети бл ять... тока пи пи пи ... ну переснимите дубль вы же на всю страну вещаете... ну или переозвучьте или включите шум ветра