.
Магистр (2165)

А чёйта Вы так сильно возбудились по поводу слова СДОХНУТ? Вполне нормальное слово, даже ни разу не матерное. СДОХНУТ значит выпустят последний ВДОХ.. Вопрос: Какие надо использовать слова для обозначения перехода в иное измерение, чтоб..

..не оскорбить вашу трепетную и нежную натуру?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
молодец ваван...вточку...раз либерастню корячит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да норм он все сказал) мне понра)
Кого это мурло косомордое может напугать или оскорбить?Успокойся поцик
Верховный Наставник (127332)
Сказал бы что-нибудь типа:Мы отправимся в Вальхаллу,а вы,нидинги позорные,в нужнике Хель вечность проведёте!...Все бы всё поняли.))
Хранитель Истины (306720)
вчера по телеку и Прокопенко - кто не попадет в рай - попадут в серое пространство.. - чот прям жутко стало.
Хранитель Истины (251320)
ВВП все точно сказал,меня уже , мало что может смутить,но для утонченных натур могу предложить несколько вариантов типа:почил в бозе,отбросил коньки,ушел к праотцам ...))
Хранитель Истины (306753)
Нормальный синоним слова "умереть". Те, кто в рай попадут, тоже сначала сдохнут, нет проблем.
Хранитель Истины (487970)
Обычно сдыхает скотина...