Вы За или Против того чтобы на телевидении запикивали нехорошие слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186602)
я за то чтобы гнали с телевидения за нехорошие слова. культуру речи , воспитание никто не отменял .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
а чо без их ваще никак?
Просветленный (723363)
Крепкое словцо, сказанное вовремя и к месту, облегчает душу (с) Джек Лондон "Ночь на Гобото"
Верховный Наставник (114481)
да я вшоке что ни смотришь везде маты переводят уже не стесняясь .. а наши чо без матов снимать нельзя тот же форт боярд ... шнур не материться а эти как суки орут .. ну не удержался сматерился) снимите ище один дубль)
Просветленный (503992)
Я за то, что бы с экранов убрали хамство, разврат, жестокость....
Хранитель Истины (290933)
Против. Пусть тогда вообще материал не допускают... А то это пиканье звучит намного неприличнее неприличных слов...
Поддерживаю конечно, я категорически против цензуры на тв, это не культурно как минимум!
Канал тнт запикивает цензуру разными звуками под стать сериала, так к примеру полицейский с рублевки маты запикивают звуком полицейской сирены, канал пятница туристическую полицию - криком чайки, прикольно получается. И открытых матов нет и всем понятно что подразумевается под запикиванием)
Верховный Наставник (146938)
Это телевидение уже ничто не спасет , поэтому хоть пикай , хоть не пикай , без разницы ......ТВ доживает последние годы
Меня картавые и шепелявые уё бки в новостях раздражают
А ты про мат!
Нет уж,если это телевидение-давайте хоть как-то соответствовать!
Хранитель Истины (487970)
Я старомодно за то,чтобы не было,что запикивать...