А шо ж админ слово "хунта" так не любит? Как вопрос про хунту задашь так тут же кирдык вопросу.)))

Вот например - преступная хунта силой оружия захватила власть на Украине.
Время пошло!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17195)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тайный поклонник
Верховный Наставник (191141)
А ты пиши ХУ_ТА..пускай буквы подставляют...)
У владельцев сайта есть подписка о соблюдении законодательства в информационной сфере....иначе обвинят в пособничестве экстремизму
Мудрец (13494)
так не того хунтой надо называть, Вы не демократичный по понятиям ЕС и США)
Советник (3625)
Наверное, он пытается заставить вас посмотреть значение этого слова хотя бы в википедии)
Вы его употребляете, явно не понимая смысла.
вот интересно а ты знаешь, холуй путинский, что первые хунты создавались в Лат.Америке патриотами и борцами против испанского колониализма