Что не так с теми , кто изо дня в день задает одни и те же вопросы?ну хоть бы слова местами меняли...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Увидала про мясо ...если кому по душе их выбор.....мне противно стало, сколько можно любоваться ...отправился в чёрный!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
Отслеживаете?))
Верховный Наставник (174400)
Изначально неизменное сегрегатное состояние мозга привалируеццо постоянством сегментных связей в цепочке передач нейронного взаимодействия - всё от этого!))

Верховный Наставник (186599)
..... и что в этом плохого , может не получает правильного ответа, а ответ(решение) нужен (?)
Наставник (25742)
Может это попытка достучаться до сознания каждого?!