Гроссмейстер (7722)

Почему старшее поколение советское тяготеет к сильной руке во власти? Сталина им подавай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну ведь не зря сталин всех буйных сослал в сибирь. Остались одни кроткие и их потомки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Старшее поколение, по-видимому, более приучено к порядку. А молодое-распущенное, тяготеет к всеобщей вседозволенности и распутству. Хорошо, что в России молодое поколение более мудрое и осмотрительное, чем, например, на Западе.
Просветленный (622976)
Потому что в отличие от тупого молодняка старшее поколение прекрасно понимает - где МОЖНО жить по определенным законам свободы и демократии,а где -НЕЛЬЗЯ! как нельзя залить в иномарку керосин и поехать спокойно...НЕЛЬЗЯ все страны под одну гребенку подстричь по многим причинам! Зря что ли у нас оружие свободно не продают? Развитие любой страны зависит от менталитета народа, размера территории, исторических традиций и даже от климата.!
Конечно есть иной вариант - разделить ту же Украину на мелкие кусочки, Россию, Беларусь точно так же и отдать на откуп всё это западу..Только нет гарантий,что не уничтожат миллионы "лишних" людей и оставят только миллионов 10 для обслуживания трубы или возделывать украинские чернозёмы и доить белорусских коров! А молодняк тупой этго не понимает..
Хотят ощущать заботу государства, за свои деньги...
Хранитель Истины (493319)
Никак, поротая задница об арапнике затосковала?