Зачем товарищ Сталин подложил будущему поколению советских людей+

свинью присоединив Западную Украину, а не любезно оставил бандеровцев полякам? или это проделки Черчиля, который в Ялте предложил отцу народов бомбу замедленного действия, а Иосиф Виссарионыч до конца не просёк коварство британского сэра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Товарищу Сталину было глубоко наср ать не будущие поколения советских людей,так же как и на поколение современное ему,которое он нещадно сокращал.Его ничего не интересовало кроме собственной власти.А власть на Западной Украние легче осуществлять непосредственно,нежели через поляков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
сердобольный был, пожалел народ