Почему старшее поколение брежневской закваски не понимают юмор рэп-баттлов от+

всяких Гнойных и Оксюрмортов, а нынешняя молодёжь от них тащится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Мудрец (20537)
Рэп для русских,что калинка для чёрных!
экзотика!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Наверное , потому , что к музыке это не имеет ни малейшего отношения .
Хранитель Истины (258174)
А-аа, так это юмор, а я думала х.р.ень собачья.
Верховный Наставник (173506)
Это не имеет отношения не только к музыке, но и к русскому языку, и к актерскому мастерству - тупое и бездарное зрелище.
Верховный Наставник (126256)
В наше время за такие подъёпки морду разбивали.
Кидаться друг в друга какашками - удел олигофренов и инфантилов.