Вот, вот... Советская курица навеяла... )) Типа у старшего поколения... А что всё, есть у нынешнего? Хотя бы мозги есть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111567)
Есть. Но не у всех. А кто у нас курица?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Мозги ? Должны быть. Им же совсем скоро страну от старых советских куриц принимать.
Какая вы белая мышь ...
Наставник (34417)
А и у старшего поколения у многих иногда послушаешь и понимаешь,что мозгов никогда не было.Это от человека зависит ,а не от поколения.Может у современной совести меньше,так и время такое,совесть не в чести.
Хранитель Истины (284009)
Нет наверное. Без мозгов живу как-то в реалиях.
Хранитель Истины (309790)
у нас было и есть духовное богатство.... а наша молодежь лишена этого наверное навсегда....
Хранитель Истины (374941)
а яйца курицу учат?...