Старшее поколение знает что коммунизм это советская власть +электрофикация всей страны, а что такое

декомунизация?? это десоветизация + деэлектрофикация всей страны??
Это получается какая то полная дефикация!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837583)
Коммунизм - это только слово. Я был в КПСС.
Нет никакой декоммунизации.
Есть только лозунги.
И октябрёнком, пионером, комсомольцем-секретарём пламенным был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
без прошлого нет будущего,хохлы забыли про это..туда им и дорога.
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Не получается- а получилось!
Наставник (74486)
Мы же до коммунизма так и не дошли, поэтому ни о какой декоммунизации речи быть не может. Нельзя уничтожить то, чего нет и не было. Вот десоциализация произошла.
Гроссмейстер (6375)
Экспроприация постэкспропиаторов неоэкспропиаторами