Не понял - у них теперь европейское правительство, признанное Западом, они им устанавливают европейские надбавки к пенсиям! Чем они снова недовольны?! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16230)
Чем больше украинцы недовольны своим нынешним положением, тем скорее они сбросят с себя этот позорный прозападный режим власти. А Россия им, если что, в этом поможет. Украина нам нужна в качестве нейтрального государства. В качестве нашего протектората она нам уже не нужна. И без Украины (этого балласта) мы уже прекрасно обходимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Украина цэевропа.
Пусть вместо трех буханок хлеба купят себе кружевные труселя в секонд хенде из Европы.
Просветленный (644773)
баба яга- против. они всегда против... горбатого - могила исправит
Хранитель Истины (437413)
Максимальную интересно,кто получает?...как и у наС - всякие депутаты,мэры и прочая неработающая шваль?
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.