В правительстве не поняли, почему россияне недовольны зарплатами.Ведь русским языком объяснили что зарплаты растут беспрецедентными темпами.Вы чо такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (669938)
Ну уже давно было сказано - одни едят мясо, другие капусту, а в общем - у всех голубцы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
типо средняя температура по больнице...
Mia
Верховный Наставник (227789)
У кого растут??? Рубль добавят, 1000 снимут!
Хранитель Истины (422033)
а мы фомы неверующие
Верховный Наставник (170392)
чего вам мало, я съездил к вам на халтурку 10 дней 30 тысяч, это для вас мало?
Верховный Наставник (148075)
Они просто забыли уточнить у каких именно "россиян" зарплаты растут, вот народ и не понял ничего.

Bloomberg: российские миллиардеры с начала года стали богаче на 18,5 млрд долларов

Совокупное состояние 23 российских долларовых миллиардеров с начала 2018 года выросло на 18,4 млрд долларов, следует из опубликованного в понедельник, 1 октября, нового рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/01oct2018/billionai...
UNA
Наставник (98884)
растут только у бюджетников и силовиков а друких профессий в стране что ли нет..
Хранитель Истины (304951)
Вчерась какую,то видеоблогер шу с восторгом показывали - МОЖНО!МОЖНО! прожить на 3.5 ру б л я.Противно смотреть было ,- весело так,оптимистично показывали фото блюд которые она делает. Вот к чему это,а?
Верховный Наставник (161187)
я это понял- зарплаты растут. но в порядке очереди. скоро и моя очередь подойдет. ровно через 121 год и 364 дня.
Верховный Наставник (178234)
И ведь действительно же:
Уже 25 лет как эти грабят и грабят страну, долбят и долбят в темечко, сидя на шее народа, поганят и воняют по всем направлениям - а народ всё никак не схватывает, не понимает элементарного, простейшего - что у них, у дерЬмократов, просто денег нет!
Что им самим не хватает на их новые зарубежные усадьбы, плантации, их семьи там, их детишек там, на новые самолёты, яхты, банковские счета и вёдра брильянтов!
Ну, не хватает им!..
А наш народ - всё никак этого понять не может уже четверть века, и всё ожидает от этой погани манны небесной...
А орденоносца золотова не хотите, с хорошей отбивной из каждого из нас, по-геста... по-гвардейски?

И действительно, ну что за идиоты. Какой-то народ непонятливый властям попался, ей-Богу. Хоть бы за кого-то бы порадовались, у кого выросла зарплата или ещё чего.
Цитата: «Я опираюсь на данные Росстата, ничего от себя не придумываю. Я считаю, что хорошие новости должны восприниматься нормально. А почему-то это вызывает какие-то вопросы. Я считаю, что надо все-таки нам учиться и уметь хорошие новости оценивать позитивно», — сказал Топилин на российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

«Каждый на себя мерит, у кого-то больше выросла, у кого-то — меньше», — добавил он.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/400423
Наставник (77743)
А в народе не поняли где те зарплаты!