Украинцев жалели потому что они пережили страшный голод в 1933 году при Сталине , а теперь украинское правительство обрекает на голодовку жителей Донецкой и Луганской областей ?

Только не надо говорить что кто-то виноват другой в этом , страна должна заботиться о своих гражданах несмотря ни на каких террористов .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
люди всю жизнь горбатились на эту Украину . многие и голодомор пережили . а их опять в грязь втоптали и последнего лишили .
ДЛЯ ХОХЛОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ КАК МУХУ ПРИХЛОПНУТЬ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
позвольте? они ж решили стать самостийными.няхай теперь сами себе платят зарплаты и пенсии.
Верховный Наставник (105863)
вот бы комиссары в 1919 году предъявили бы претензии в голоде свергнутому царю ?

Порошенко просил стариков территорий, захваченных террористами, переехать туда, где законная власть, зарегистрироваться и там получать пенсии
Мудрец (11614)
То страны, как таковой и нет вовсе.
То она всё-таки страна и обязана.
Прав нет, но обязанности - всегда.
Нет возможности на оккупированной территории выдать людям пенсии, прежние попытки не увенчались успехом.