Если в правительствах есть голубые, то что теперь с ними будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141263)
дааа .. непопулярное решение среди европейских ценностей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
чпокать)
Верховный Наставник (110919)
Хочется надеяться, что он на самом деле "в ярости", это нормальная реакция нормального мужика по очень даже понятной причине.
Как бы провести еще одну "кибератаку" и довести до Трампа посты самой-самой либерастной московской тусовки во главе с этой гнидой Боженой о том, как они собираются отказывать от дома и приема Мелании Трамп, ежели она с мужем окажется в Москве.
Верховный Наставник (110779)
Я не на вопрос, просто первый раз узнал, что такое ЛГБТ, как это полностью и кто, а в ссылке раскрывается суть и описывается: пид...ы, кто они? Как статьи название или монографии. Спасибо! Пятерку тебе за это.
Хранитель Истины (399771)
Это служащие ООН.
Наставник (43118)
дворкович