Почему в США такое *ьное правительство,а пенсии у пенсионеров в 20 раз выше чем в России где

есть великий Путин?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
не в двадцать... У нас минимальная пенсия 8000 рублей у них 8000 долларов.
Одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Феномен, понимашь...
Мудрец (18951)
В России тоже ни кто на пенсии не жалуется,тем более их каждый год индексируют))))).
UNA
Наставник (98884)
потому что в США работает принцип ---- все во имя человека, все для блага человека.
Мудрец (23286)
Потому что доллар США ходит по всему миру, спросите почему доллар, а не рубль, потому, что США разбогатели на торговле оружия в первую мировую, потом во второй и т. д.
Наставник (70427)
У них есть печатный станок, и при ежегодном дефиците бюджета почти в триллион долларов, они покрывают его станком печатным. И к этому шли почти сто лет. Но это система долго не проживёт, никто не собирается терпеть и кормить пиндосню вечно...
не дай бог жить в пиндосии на пиндоскую пенсию...
Мудрец (17318)
за морем телушка полушка да рупь перевоз
Верховный Наставник (110919)
И НИКТО и не знает, что в США нет системы государственных пенсий, и их правительство пенсиями НЕ занимается. От слова - вообще. Что сам накопил - на то и живешь в старости.
За то первые три либер- клушки лихо пердят и подхватывают на лету любое г о в н о, что им кидает проплаченный стукачок.
Верховный Наставник (170814)
ты жил в штатах? получал там пенсию? платил кредиты за жизнь?!

.. мне как то на с рать на их жизненый уровень. меня мой вполне устраивает, а кормить негров я вовсе не собираюсь,
мы не делали их рабами!
а вот за то что у меня попытаются отнять копейку в пользу голодающих негров- я горло перегрызу!
Верховный Наставник (132929)
" пенсии у пенсионеров в 20 раз выше чем в России" - если это Г-вброс, то засчитано.
Если это попытка троллить - тоже засчитано.
Малацца!
Ведь никто не знает, что пенсию у амеров платят ЧАСТНЫЕ пенсионные фонды, куда каждый САМ отчисляет столько, сколько считает нужным.
А государство пенсиями не занимается.
Вот пособие могут дать - это да. Примерно $800 на человека. Но это - ненавечно. Есть ограничения и большие.

Хорошо сыграл на незнании людей жизни в омерике.

PS Кстати, и у нас есть пенсии достаточные. Это я не про депутатов. Просто кто на что учился.