Зачем Америка в Россию СПИД подбросила,вот раньше при СССР СПИДа не было,а сейчас 30 тыс россиян-

каждый год от него умирает((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
В 90-е годы на полном серьёзе на политзанятиях в школе
учителям рассказывали,что это по заданию Пентагона был
занесён СПИД в СССР. Помню брошюрку от какого-то "Глобуса"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
*асы, сэр
Ї
Верховный Наставник (225491)
Лучше поинтересуйся "зачем Россия устроила на своей
территории ЭПИДЕМИЮ СПИДа", на уровне самых худших африканских стран.
И зачем Россия сейчас ЗАМАЛЧИВАЕТ о эпидемии.
Наверное России не нужно столько народонаселения.
Наверное России достаточно миллионов 15 для обслуживания трубы вождя России.
Хранитель Истины (258367)
Потому что раньше границы были закрыты и никто не мотался"...в Париж по делу, срочно...".