Вот, в свободной России теперь тоже есть дюфисит, как при СССРе- форельки, пармезана и кофию финскаг

а народу не хватает ))) В СССр колбасы им не хватало, а теперь форельки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720378)
Полностью всем довольные люди живут в тибетских монастырях или типа того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
исчо не вечер. готовят новый пакет санкций....нашей россии тож надаж будет ответетить
Наставник (82198)
ну и ничё!!
вместо форельки можно кильку в томате,
вместо пармезану - сырок Дружба,
а вместо кофею - напиток из цикория!!

и приговаривать при этом...как все это полезно и вкусно!!!
Верховный Наставник (101099)
Кто сказал про дифсит?....дифситу нет...просто белорусский сыр с плесенью "Рокфорти"...хуже по вкусу чем "Рокфор".... да и кофий дешевле...даже с учётом проезда...
Наставник (39278)
Даже когда хватало ,до эмбарго,миллионы Россиян ездили в Финку за качеством и низкими ценами,благо рядом и отдохнуть и природа, чистота,тишина.Ну в СССР копчёную колбасу на праздничный стол резали ,ну что это за идиотизм...
Наставник (66647)
Где вы это бред вычитываете? Ведь специально начнешь искать где такое пишут, хрен найдешь.
Верховный Наставник (232333)
не делайте из жратвы культа. *а меньше - тонус выше))))
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (133818)
Никакого дефецита нет..... чет я пустых полок как в конце 80 не наблюдаю..... а я и до всех этих санкций употреблял исключительно отечественный товар...и по качеству он не сколько не хуже...
.
Мудрец (23164)
Вот я дурень то , всегда думал , что самый зачётный кофе растёт в Колумбии ,
а оно вона значит чё , в Финляндии оказывается ...