Россия- Суоми 1:3. а было бы при СССР, то перед 3-периодом,Тихонов получил бы взбучку от Устинова а

тот от царя Леонида. пообещали бы всем по "Волге" и Герою соц. труда и вырвали бы у финнов,к тому же состав позволял.
а мы и при СССР всегда тяжко играли с финнами, потому что они были неудобным соперником. они играли строго от обороны при мощных и опытных защитниках. они сушили игру. не пропустить- а впереди как получится! потому голов в тогда с ними мало забивалось..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (298320)
Вить...ну согласись..начали мы очень хорошо, а потом чет сдулись во втором периоде...а в третьем периоде уже было не наверстать...финны держались отлично