Мне кажется, что в России сейчас все худшее, что было при советской власти снова стало возраждаться.

Самое главное - почти тоже лицемерие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (622969)
Это было во все времена ,при любой власти и в любой стране.Включи канал Культура ..там Начальник Чукотки идёт...кто то искренне верил и не лицемерил..)) а кто то приспосабливался..так было и будет во все времена..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Ну скажете -возрождаться!!! А где оно было, пряталось?
Наставник (82058)
А оно куда-то уходило?
Разве что в приснопамятных 90-х не стеснялись правдой иногда приложить..
Наставник (82198)
Браво!
Примите мои восторги по поводу вопроса!
Не ожидала от вас такой проницательности...
Наставник (86829)
Татьяна, крамольные вещи пишите.. Смотрите, поцреоты навешают ярлыков --хрен отцепите..)))
Наставник (60496)
Оно куда не уходило. Наоборот вся гниль стала как панацея. Лицемерие никуда не исчезало. Многие не плохо жили при союзе, были номенклатурой, но после распада так жестоко стали ненавидеть союз...
Самое худшее , это безразличие и отсутствие веры в то, что можно что-то изменить , но это проблема всех постсоветских республик , все прошли дно 90х и страх оказаться сейчас там же просто лишает людей возможности отстаивать свое право на достойную жизнь и главное наверное то, что все забыли , что не люди служат чиновнику , а наоборот каким бы высокопоставленным он не был , чиновник это не Родина , он должен и обязан работать для людей , а не кормить их обещаниями из года в год при этом не стесняясь демонстрировать собственную роскошь
Верховный Наставник (131109)
лицемерие на просторах Руси вещь вполне себе обычная при ЛЮБОЙ власти...
Не при советской власти. а при Николашке кровавом...
Верховный Наставник (136956)
...а как...?
Верховный Наставник (109362)
со времён римской империи нигде ничего принципиально не изменилось...
Верховный Наставник (111963)
не совсем всё

вот Вы разумно и адекватно понимаете происходящее в России,
я это понимаю, некоторые другие понимают.....
а значит, есть в России разумные люди.
не всё ещё потеряно
Хранитель Истины (428145)
Татьяна Вы ученик Райкина .
Наставник (34039)
Главное-показуха
Не возродилось, ибо никуда не уходило. И не почти такое же, а совсем уж бессмысленное и беспощадное. В остальном же вам ничего не кажется. Да и никто в этом и не сомневался, потому что никому ничего и не кажется. Просто кто-то делает вид, что верит всякой ерунде, а кто-то не делает... В этом и вся разница между "потреотами" и "либерастами".