Нет, ну решение правильное. Почему все более-менее значимые события проводятся только в Москве

И Питере? Только вот вопрос ЧМ какого года-то?

Чемпионат мира по хоккею может пройти в Екатеринбурге
Чемпионат мира по хоккею может пройти в Екатеринбурге, об этом заявил в интервью ТАСС президент Международной Федерации хоккея с шайбой (ИИХФ) Рене Фазель.

По его словам, федерация уже давно думает об экспансии на восток, и Екатеринбург может стать отправной точкой в этом деле.

«Почему бы нам не подумать о чемпионате мира в Екатеринбурге? Мы уже проводили молодежный чемпионат мира в Уфе, в 2023 году он состоится в Новосибирске и Омске, так что у Свердловской области есть все шансы на то, чтобы в будущем получить право на проведение ЧМ», — сказал Фазель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я - за! Но посмотрим, что там еще ВАДА решит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
интересно сколько ему отстегнули на офшор))))
Хранитель Истины (257079)
Итак многие социальные проекты отложили из-за Универсиады, хватит, бюджет этого точно уже не выдержит