Почему мне не нравятся все религии, пусть даже под более менее миролюбивым "соусом"+

вроде буддистов, хотя эти "миротворцы" тоже неплохо гоняют "еретиков" в Мьянме, бывшей Бирме. Может это у меня такая фобия от сатаны или вялотекущая шизофрения на фоне патологии воинствующего атеизма? как от неё излечится? ваши рецепты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому, что пора создавать свою, новую религию )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Советское атеистическое воспитание.
Ну нет, так нет. Не насилуйте себя.
Гроссмейстер (9017)
мед... не будь "тупиком")) лови, дружище) ...