Объясните,почему все уличные птицы более или менее молчат,а воробьи орут,как потерпевшие?

Ну голуби гундят там, вороны каркнут пару раз, да и всё, полетела по делам своим. А эти мелкие летающие тараканы как зарядят и чвыркают не переставая! Вот сидят и орут! Какого чёрта сидеть и орать до обкакивания аж! Я не могу уже, очень раздражают! Падлы, развелось их столько много, опупеть! Реально, как тараканов этих воробъёв и все орут хором! Спать даже невозможно! Чуть свет и начинается визгливый хор! Мало того, что окна не открыть даже, но даже при закрытых слышно! Вот какого пардон ХУЯ они орут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это они жизнерадостные такие... Када плохая погода-не орут,заметь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
у кого помойка под окнами - вороны не затыкаются. Или где гнезда.
У миня вороны арут каг раз, в 5 утра начинают))
Просветленный (594798)
Все как у людей.одни молчат,другие болтают.