Гы, навеяло тута. Ты хорошо знаешь свой город? Улицы, номера домов-ВСЕ, "более-менее", или-не особо?

А другие города-много таких, которые ЗНАЕШЬ хотя бы самое основное-где какой район и ориентируешься?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15030)
даж знаю сколько камер на дорогах стоит и где)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, свой город знаю вдоль и поперёк))
Ну и парочку соседних населенных пунктов знаю)
Хранитель Истины (306753)
Не, я и свой плохо знаю, у нас город очень раскиданный. Хотя, конечно, не заблужусь, топографического кретинизма нет у меня.
Просветленный (644768)
неа. у меня(как и большинсва женщин)топографический кретинизм))) ибо так повелось издревле- мужчины бегали за добычей,а женщины сидели в пещере. поэтому у женщин плохо с этим.
Хранитель Истины (428367)
Зачем оно мне надо? Здравствуйте .
Хранитель Истины (345447)
Город знаю относительно..
Давно было, напился пьяный - решил сходить куда-то ночью..
В итоге потерялся и решил заночевать в чужом подъезде..
Наставник (59654)
нет,по улицам не знаю,стока мест сменил шо для меня это не главное
Верховный Наставник (120954)
Если чё навигатор есть))
ДароУ))
Свой город и страну знаю,она же маленькая))
Верховный Наставник (164086)
не очень , но ориентируюсь в основных направлениях). А Питер при каждом приезде осваиваю по карте --есть чем заняца)
Я самый лучший Сусанин Санкт-Петербурга...
У меня свои методы определения координат объектов.
Обычно спрашиваю, а что там находится: музей, памятник,....???
))))))
Как переехала из центра, стала забывать. Ну а всю Москву знать невозможно. Я свой округ-то плохо знаю.
Как-то шла в районе Юго-Западной, молодой человек спросил, в какую сторону Ломоносовский проспект. Сразу не сориентировалась. А он возмущался, мол, кого не спрошу, никто не может сказать. Тоже мне, москвичи. А я ему: мил, человек! Москва слишком большая деревня!
Город разрастается, в основном за счет коттеджей. Появляются новые районы, в которых никогда не бывал.

Так что с каждым годом знаю свой город все хуже и хуже