Вы хотите что бы вас все мужики хотели или только те которые более менее вам симпатичны?)) Вопрос , естественно к дамам))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Накуя мне все мужики? Вот если изберут генераллисимусом, тада мож и пригодятся все, а так- нах, нах , нах. Не надо меня нивкуда хотеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ой,Вер...))) Маленькая ты моя!))))))
Я уже хочу,чтобы НИКАКИЕ меня не хотели. Мне самой до себя...
Нет и не хотела никогда, скорее наоборот избегаю всячески
Просветленный (794109)
и чё с ними со ВСЕМИ потом делать?(
Хранитель Истины (487315)
Не хочу быть предметом чьего-то хотения!