Почему только в свищенных писаниях мусульман более менее написано чем мы станем заниматься+

в раю ежели конечно примем ислам. А в других авраамических конфессиях все довольно расплывчато и никакой конкретики. Как думаете с чем это связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248734)
Слушай, прикинь сам. Вот сидишь ты посередь пустыни. Ни тени, ни воды, ни жратвы. Один верблюд, и тот вонючий. Впрочем, не вонючее тебя. А к бабам другие вонючие мужики не пускают, потому как перебить их сил нет, а заплатить нечем. Зато гонору в тебе немеряно. И чем тя соблазнять, чтоб ты пришиб не проповедника новой религии, а тех, кто с этим проповедником не согласен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но, раньше, как осел,
Он просто чушь порол.
А нынче, ах, злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта". С. Черный.
Эти слова можно применить к Ведмедю Жлобенному?
Пресвятая Богородица, спаси нас!