Интересная инфографика: как изменялся уровень доверия президентам Украины за полгода (Слово i дiло)

у Ющенко через полгода пребывания на должности он упал на 2 пункта, у Порошенко - на 4-5
у Януковича, как ни странно, вырос более чем на 5
а Зеля потерял 21 пункт... чуть ли не треть от того, что имел... рекорд, по сравнению с попередниками

https://www.slovoidilo.ua/2019/11/29/infografika/p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63018)
Треплом оказался Зеля и клоуном. То есть тем, кем раньше и работал. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Я русский. Папа украинец. Ребята, пошли вы на фиг с этой вашей умностью. Нигде простые люди не станут прыгать на площадях, кто москаль, а кто хохол. В жизни все простые люди и все друг друга понимают, эта шизофрения возможно, интересна своей загадочностью, но ведь нет предмета обсуждения, как нам внушили, эй! внушители! Мы все - люди! Мы все боимся только за своих детей. Когда мы хотим подраться по пьянке или под внушениям из ящика, давайте думать, при чём здесь наши дети, кто дал нам право внушать им какую-то ненависть, внушённую нам теми, кто отправляет всех на мясо? Я понимаю, что это простое воззвание просто пройдёт меж мозгов. Пройдёт, конечно. Ответ на вопрос - так не хочется быть быдлом...
Верховный Наставник (131700)
что вы хахлята нам тут суете ? у тебя что ни вопрос то хахлы хахлы))) ты эти вопросы тупые задавай у себя в украине Д Э Б И Л
Просветленный (838135)
Потрясающие воля и вера. Там еще есть, чему оставаться, чтоб доверять ?
Один сплошнвой фуфел, ноль, пустота, но какие-то проценты доверия все же остаются.
Разочаровались в дребезделке?!) А чего они от него ждали?!) ДБ!)