Поняла ли УКРАИНА что ядерные боеприпасы из Турции перекидывают не в УКРАИНУ а в РУМЫНИЮ,только потому что США не хотят перебрасывать через полгода и с УКРАИНЫ, так как кинут НЭЗАЛЕЖНЫХ даунофф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
амерзы может и мечтают о хаосе на части европы, только европа может взбрыкнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
В Украину нельзя - попилят, продадут, а то и сломать могут.
Хранитель Истины (334515)
Вот скажи честно, ну накуя им чёто панимать? Главное- првгать. Это объединяет и придаёт уверенности,
Наставник (60496)
Заряды и шести месяцев не пролежат. Продадут.
Информация о том, что Соединенные Штаты начали процесс перевода своего ядерного оружия с базы в Турции в Румынию, не соответствует действительности.
Об этом сообщается в ответе Министерства иностранных дел Румынии на запрос агентства Agepress.
"Министерство иностранных дел решительно отвергает эту информацию", — сказано в ответе ведмоства.

Где васидиотов выращивают?))