нам украинцам турция поможет- и через полгода заберем украинский Крым снова в украину!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266788)
бедные, вы, бедные...и туда метнётесь, и к тем прижмётесь...не сомневайся...все вам допоможуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага и Кубань ещё.
Ага.

Наставник (62171)
Я вам Украинцам желаю мир на вашей земле..родине...
Хранитель Истины (271161)
А Константинополь турки не хотят вернуть? Олегов щит на его вратах был прибит!
Хранитель Истины (271871)
Мечтать не вредно! ))
Верховный Наставник (186599)
мы рада за вас.
А как можно наплевать на людей?!У меня в Крыму близкие..Этим летом я жила в Симферополе. Люди счастливы быть в России. ) Почему не хотят видеть очевидное!Простите..я украинка всего лишь наполовину..и я пацифистка,я совсем не приемлю войны никакой!Но ,чтобы делать какие-то выводы не нужны СМИ ,не нужны эмоции,достаточно поехать,пожить,посмотреть своими глазами!И причем тут Турция..достаточно изучить хорошо историю.. ведь изначально "торговой столицей" Крыма был маленький совсем Судак.. итальянские купцы делили право за главенствующую роль на полуострове)До сих пор там есть великолепный образец культуры и архитектуры того времени Генуэзская крепость))Почему не рвать на части вообще всем миром этот Крым..всем на свете,кто когда бы то ни был причастен к нему?!)Глупо и неверно это!нынче летом там снимали исторический сериал "Викинги"))так что Крым ..очень интересный субъект истории..и кто только не имеет права называться в нем..прародителем)))))И да! Всем сердцем хочу мира в Украине!