Как за прошедшие полгода изменилось благосостояние жителей Российской Федерации в которой неуклонно растёт количество трудовых конфликтов и протестных акций, большая часть из которых связана с задержками зарплаты?

Эксперты зафиксировали рост числа случаев задержек зарплат.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/07/2016/5774fbf19a79...
Дополнен 7 лет назад
Из первых троих ответивших, один фантазёр и двое (мягко сказать) не умных...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Всё под контролем ... старается власть ... всё предусмотреть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Перестали задерживать зарплату. Люди вспомнили что такое аванс. Так что улучшение на лицо.
Верховный Наставник (141295)
Какие покращення ждут украинцев с 1 июля http://kp.ua/economics/543532-kakye-pokraschennia-... не говоря уже о предыдущих повышениях
Работу предлагают только в АТО - контрактником
Багато тоби нимци далы? Продажная нынешняя власть опустила страну и народ дальше некуда, а экономику и последнюю добивают - стали на уровень африканских племен тумба-юмба
Умное, давай опровергай
Верховный Наставник (122723)
НУ ЖДИТЕ ТРУДОВЫХ МИГРАНТОВ У КЫЭВИ
Наставник (25761)
Пока дочитал вопрос до конца, забыл, что было в начале. Х*й его знает, как - у меня хуже не стало.
Наставник (51980)
Послушайте, интересно о современном состоянии экономики России, соседей и ЕС ссылка
Верховный Наставник (110779)
Если я напишу, что повальные забастовки по всей территории России от произвола зажравшихся властей достигают критической точки и пора браться за ножи, то я не попадаю в список тех троих первых? Которых назвали мягко сказать с вычеркиванием? Нет? Уф! Слава тебе... Но я не буду этого говорить, а то, что придется и вас, мягко сказать, вычеркивать (и это не только придется, а необходимо) - это точно.
Директор завода обращается к своему заместителю :"Послушай ,если рабочие и так бесплатно приходят на работу ,может уже начать брать с них плату за вход ?"