Джонсон призвал отказаться от практики УДО в отношении террористов.

https://russian.rt.com/world/news/692310-dzhonson-...

Согласны с ним?
А то в России например недавно одного выпустили, пойманного с маленькой бомбой, так он уже атомную бомбу требует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349968)
согласен полностью
я бы для тех, кто совершил теракт, приведший к жертвам, вообще бы вернул смертную казнь
а кто попался до совершения теракта, пусть сидят без права на УДО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем больше террористов,тем большего они хотят!
Наставник (82090)
Демагогия..
Что бы изменилось в данном конкретном случае если бы лондонского кадра отпустили на год-другой позже? Дали восемь лет, шесть или семь отсидел..