Поклонская призвала везде мочить террористов "Правого сектора", так и сказала дословно+

как думаете Владимир Владимирович теперь может её сделать своей преемницей раз они думают одинаково? кстати, а если на следующих президентских выборах тройка претендентов на высший пост будет выглядеть так, Димон, Навальный, Поклонская то за кого будете голосовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344797)
Путин тоже говорил, но потом почему-то передумал..
Все эти бабочки-однодневки - дети пиара и денежки инвесторов..
Вкладывают деньги туда, где есть возможность заработать..
Это все бизнес на политике, на фоне поголовного обнищания народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голосуй, не голосуй, все равно полусишь водокачку.
и как бы без нее украина разобралась со всем этим )))))
Верховный Наставник (131079)
Правильно сказала-присоединяюсь..У нас и до Путина полстраны так выражалось..
Ї
Верховный Наставник (223944)
Призывы путлеровских деятелей другими и не должны быть.
Это сборище фашистов и садистов. И в таких они превращают всю Россию.