Магистр (2087)

Какое у тебя отношение к террористам, которые взорвали сегодня в Турции автобусную остановку?

http://lifenews.ru/news/189989
28 человек убиты, более 60 пострадали.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничему турков жизнь не учит! ИГИЛ надо уничтожать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А что, есть варианты отношения к террористам?
Это только либерасты и американцы делят террористов на плохих и "борцов за демократию"....
Мудрец (15103)
сами провоцируют . вот ответку и получают

не пожелай зла другому как говорится или твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого
Просветленный (643129)
я ненавижу террор. и тиранию. вообще,до сорока лет я прожила убеждённой миролюбицей...
никакого!
Хранитель Истины (308479)
А какое отношение может быть к убийцам