В стане террористов раскол: командир наемников отказался подчиняться Гиркину (видео)

Командир наемников, называющих себя батальоном "Восток", Александр Ходаковский отказывается подчиняться Игорю Гиркину (Стрелкову).
Злейший из боевиков заявил, что не поддерживает так называемую "Донецкую народную республику". Мол, хочет жить в неделимой Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
дык сказали же, что он, тот Гиркин давно в Россию уехал. Че ж он по рации руководит? или по скайпу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202805)
ипона мать..хохлятский сайт..пошел взад дуралей..
Верховный Наставник (148075)
Ну и пусть 3,14здует в Киев, кто его держит?
Мудрец (19387)
А его там привязали, что-ли?
Бгг.

Сказители.
Сам ты террорист.
Наставник (55023)
И снова ввв.сегодня.уа!Да в курсе мы, какая есть твоя уа. сегодня, не писти.
Угу, только при всех закидонах Ходаковского забывают уточнять, что он за ПРОРОССИЙСКУЮ украину. А про Стрелкова он там вообще ни слова не сказал, вы даёте ссылку на видео и тут же лжёте, болеете, да?
Наставник (97293)
Ага ..
А за две недели до ЭТОГО видео показали другое..
Где его подлавливали на каждом слове, а потом ЭТО видео сфабриковали..
Туфта твоё видео )))))))))))
.
Мудрец (13635)
он ничего нового не сказал..
эту позицию он озвучивал еще до всех боевых событий (по-моему, самая адекватная)..
и вообще считаю, что если бы хунта не свои амбиции утоляла, а по-настоящему хотела разрулить конфликт на начальном этапе, то Ходаковский был идеальной фигурой для этого, возможно местные власти предусмотрительно и делали на него ставку, чтобы процесс был управляемый, но центр решил поиграть мышцами... на данном этапе, возможно пытаются вернуть все к исходным точкам..
Мудрец (13118)
Стрелков давно в Севастополе отдыхает....у тебя новости месячной давности...не мудрено что вам так мозги там позатыкали...бггг