Немцы отожгли?!).. Заявив о том, что Эрдоган сотрудничает с террористами. Поддерживает тёплые отношения с группировками: Братьев мусульман, ИГ*, Хамас....а теперь и с Путиным. Почему Эрдогана так тянет к террористам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отметим, что ранее Москва также заявляла о сотрудничестве Анкары с террористами — в частности, о закупке нефти у запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Однако эти заявления были сделаны после конфликта из-за сбитого Турцией Су-24, а недавно Владимир Путин и Реджеп Эрдоган встретились и пожали друг другу руки в знак примирения.
Так надо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Это да,ишшо до всего этого Эрдоган вступил в НАТО.
Верховный Наставник (197968)
О как!Так он же союзник по НАТО))) Значит НАТО поддерживает терроризм?))) Дядя Вова смотрю получил дикаря с востока которым можно манипулировать))) Круто)))
Хранитель Истины (498036)
Дети Горловки. Художник П. Порошенко

Наставник (59965)
Когда Эрдоган не был против США немцы ничего не видели,
они же не имеют собственной политики.
Наставник (60496)
Да ты шо, только прозрели? Фрау меркель зачем платила террористам, а базы нато куда смотрят, они вроде в турции находятся.
Просветленный (736183)
какую то брехню брехаешь опять.