Я просто сегодня смогла увильнуть

От похода к друзьям мужа - там у жены его друга детства др, а у нас взаимная антипатия. Решила никому из нас двоих не портить настроение
Думаю: ждать мужа или лечь спать?..

Вопрос. Вы хотите на пенсию?
Чёто я так устала. Хочется ножки в одеялко, вязать носочки, слушать музыку или докуиенталки
Ну какие ещё нафик тусовки?

Вы ещё ходите по тусичам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Смотря что называть тусовкой. Хожу туда. где мне интересно. Я бы на твоем месте тоже не пошла. Да и муж без меня там бы долго не был. так что дождалась бы и не уснула. Пенсия? Уж не знаю какие там у вас в Израиле пенсии, а на наши можно только выживать, а не жить, поэтому продолжаю работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Нет)
Я сегодня отдохнула и опять хочу на работу)) там у меня выселуха, там они меня ждут)
Редко хожу. Потом мне неделю отдыхать нужно)
Верховный Наставник (213979)
в Д\К Пролетарский...на встречи-..для тех кому за....много ))..\ и денюх мало..\
Советник (3228)
Антипатия страшная вещь. Попытаешься как-то пойти навстречу - скажут - подлизываешься, позитивно пошутишь - издеваешься. Даже если возникнут располагающие к примирению обстоятельства (денег взаймы надо), все равно потом боком выйдет. Лучше всего дистанцироваться - правильно не пошла. Еще лучше добыть записи с камер наблюдения в том заведении. Потом в случае чего на претензию о легкомысленном поведении можно будет сказать - на себя посмотри. Потом будет претензия, что шпионишь. И ответ: а что, надо было лично пойти и лицезреть ту *у?