Вопрос, на который не смог ответить СССР. В России все нации не то, что б равны, всем просто пофик, какая нация, в общении, мы - вместе и уважаем нацию друг друга. +++

Я понимаю, Путин, у него до фига недостатков, бла бла бла, но его достижение - мы все равны и даже жалко, что всё меньше остаётся чистой крови, вся Россия перемешана, не это - без вопроса - Нормально!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Поэтому в России нет таких вырожденцев, как в Англии, например.
Здоровая кровь разных народов гуляет по жилам.
Дети получаются красивые, бабы сладкие, мужики сильные.
Вот им сукам и завидно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77048)
Ну кто же их теперь разберёт. Теперь только, разве что, украинцы в день вышиванки так рядятся.

Наставник (93277)
ЕГО достижение - мы все равны??? Серьёзно??? Напомнило стишок одного моего знакомого поэта:

Прошла зима, настало лето.
Спасибо партии за это.

Прямо теряюсь в догадках, в чём же это равенство выражается, и что он такого сделал для его достижения.