вы смогли бы сейчас замутить с кем-нибудь просто для секса?))

поахались и разошлись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я настолько устал, что даже флиртовать не хочется. Я старая больная обезьяна, о чем вы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что вы, что вы, я ни такой
Верховный Наставник (154100)
это не в моих принципах.а вообщето я боюсь заразы
Хранитель Истины (419186)
ненормальная я: сексом ради секса никогда не могла))

Дня хорошего!))
Верховный Наставник (122380)
просто нет, но для секса да... и разойтись низзя после... вот видь в чем есть штука)
Верховный Наставник (127539)
А почему - нет?)) Всё естественно...
Наставник (33297)
вассилий бы не одобрил
но для тебя я хоть со слоном прямо щас...
Просветленный (594798)
Неть.по улицам давно ,,замутителей,,не увидишь .асексуальные люди стали (
нет , мне ради секса не надо , он и так есть .
нет и не потому,что правильная или ещё чего...мне влюбится надо ну или на крайний случай желать так,что б аж жизни не было.
На горизонте пока тишь да гладь, одни уставшие больные обезьяны )))))
Просветленный (503104)
нет, конечно.
Советник (4253)
Почему бы и нет...)
Наставник (82040)
Не могу. Чужого мужика противно подпускать к себе. Нужно время, чтобы привыкнуть. Видимо, не особо я сексуальная.))
Верховный Наставник (161323)
да
Верховный Наставник (239986)
Именно так и нужно мне сейчас)
Только на постоянной основе бы