Как легко магазин принял сапоги назад, которые я сегодня купила. Просто сказала, что не смогу их

носить и без разговора взяли и тут же деньги на карточку вернули, через секунду СМС пришла, что деньги поступили.

А что скажите про эти сапоги немецкой фирмы, ортопедические, за 13 450 рублей?
Мне кажется, они должны быть очень удобные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Считаю, можно взять померить ) и вернуть, если что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
они не стоят таких денег.
а уж про удобство я ваще молчу
Хранитель Истины (303194)
Для баушки в самый раз))) но опЯть же, мерить надо)))
Но цена, канешн.....слишком аховая))) по виду им больше тыщи не дать)))
Хранитель Истины (317704)
моя тоже сдала сапоги, попросили ничего не писать в ОТВЕТАХ
Просветленный (594936)
15 дней есть у покупателя по закону .они удобные в регионах где отстойные дороги как у нас
Хранитель Истины (427051)
Значит обслуживание налаживается
Если они точно немецкие , то им сносу не будет.
Очень качественно делают.
Только у нас сейчас очень тяжело купить действительно немецкую или итальянскую обувь. В большинстве случаев Китай по лицензии. Даже в дорогих магазинах А это совсем не то.
Наставник (35940)
Игорю должны понравиться. Не посоветоваться ли вам с ним?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
не нравятся
а если стельки ортопедические вставить?. тогда можно разгуляться
и взять то, что к душе)) сегодня как раз обувные посещала..
Верховный Наставник (223648)
Что скажете? У меня тоже сразу приняли обувь назад.
А такие сапоги не в моем вкусе.
Наставник (58356)
Я раз клетку мышиную возвращала. Заставили писать объяснение, почему возвращаю. Написала, что мышь там жить не хочет. Начали хихикать. Сказала правду - мышь в их китайской вонючей клетке орала и кидалась на стены.
Купили итальянскую - мышь её, как родную, приняла.
Верховный Наставник (115918)
Если нравится- покупайте и никого не слушайте. Я давно только немецкую обувь покупаю. В Ортеке постоянный клиент. Им сноса не будет. Ухаживать не забывайте только.
Для зимы нормальная цена. Они же ортопедические!
удобные и ноские..Но.. я в таких не хожу.. На гололёд если ..или на дачу..
под юбочку - такие https://old.qna.center/question/4500973
Но юбочки и платья теперь практически совсем не ношу..Брюки, джинсы - под них ботинки на осень. Кста щас в Терволине хорошие скидки