Рассказываю

Даша и Саша прожили вместе 7 лет
Даша всегда много работала и хорошо зарабатывала
Саша работал мало, а когда работал, то тратил больше, чем получал
За 7 лет они купили: квартиру, машину, собаку, каждые полгод отдых в хороших отелях.
Теперь Даше это все надоело и она показала Саше на дверь.
Саша не понял с * ли((
Типа все это они делали ( внимание!!!!) вместе!!!
Саша требует: квартиру поделить, машину разделить, собаку распилить!
Что вы скажете про это, О великие умы семейных ценностей?
Кто тут прав?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Поделят, практически нереально доказать, что она бОльшую часть вкладывала...

Собаку только жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169812)
Саша прав.
Как не прискорбно.(((
Хранитель Истины (375056)
ну Даша наверняка жирная... ну по твоей то логике...
Верховный Наставник (122757)
Саша жлоб. Собаку мог бы и Даше оставить.
7 лет он ее оптимистично чпокал что придавало ей энергии в трудовых делах
а он да - самцу нужно востанавливаться и на это уходит куча бабла
- пусть делит квартиру и совместнонажитое имущество
пля не пойму только она что собакой забеременела за 7 лет совместной жизни?
Верховный Наставник (178396)
вот в этом вся ваша бапская сущность, всё мне и мне))алчные
Верховный Наставник (182281)
Даше это все надоело и она показала Саше на дверь, Саша показал Даше *. И они помирились.
жила же даша как-то до этого? взрослая девачка, должна была понимать что тут все как в песне
Пополам небеса, пополам земля
Пополам я сама не случайно...
Верховный Наставник (228934)
и самое печальное что этот трутень по закону имеет право((((((
Давно надо было гнать его нафик.
Верховный Наставник (154091)
Так к слову..При разводе Даша.Маша.Глаша и так далее всегда.любая говорит.что она все сама напахала.а мужик лежал бревном
Верховный Наставник (232907)
если даше надоели квартира, машина, собака и отдых в теплых странах, то по моему она просто с жиру бесицца)Потому что ежели по условиям сказанного саша зарабатывал мало, но видать так хорошо вдохновлял, что она смогла все это заработать))
Хранитель Истины (423099)
Брак-то хоть заключили?...)))))))))
Саша прав ) Он справедливо полагает , что ежели она с ним жила , значит он такой окуенный , что каждый день , прожитый с ним , для нее за счастье . даме надо было думать на хотя бы шаг вперед прежде чем лететь взамуж , теряя тапки .
Хранитель Истины (253310)
Как бы справедливо
Если женщина получает меньше, но при разводе всё равно настаивает на равном разделе имущества. Это ведь никого не смущает
А там случаем какая-нибудь Ленка- сопли по коленки не виновата? Чёт Саша мало работал, свободного времени больше было)
В таких ситуациях жалко обоих, это же здец какие траблы все это пилить, но самое страшное это обида, которую хрен закроешь материальными ценностями.
Привет)