Тесть рассказывал+

Он воевал с 1941го. Зимой немцы орали из своих окопов:"Рус меняй шапка на патрон". Потом их отвели на отдых на несколько дней и их сменила другая часть. Когда они вернулись обратно на позиции немцы орали уже другое:"Рус меняй шапка на смальц". Многие удивились, в чем причина изменения речевки. Политрук сказал, что пока они отдыхали их позиции занимали хохлы. Мелочь, но так показательно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349888)
ничего удивительного
они даже в херои записывают предателей - всех этих мазеп, петлюр, бандер
у них основной императив - как бы кому продаться подороже, не продешевить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
выбери своего тестя )) валенок

Верховный Наставник (172763)
у такого как ты может быть только такой мутный тесть