Тебе родители какую сказку рассказывали о твоём рождении?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои без заёпов были. Просто сказали,что родили и я сама всё сразу поняла....
Ну вот да- как- то так...ску,но пресно,без излишних заёпов и москоёпства....москоёпство начало ь много позже,но родили меня правильно,по- человечески
Хранитель Истины (289274)
Если отсчитать девять месяцев от моего рождения-папа с мамой резвились в новогодние каникулы)Я их не спрашивала.
Хранитель Истины (325784)
Серёж,я не помню своего настолько тупого возраста,когда я не знала бы как рождаются дети у людей и зверей.)
Так что не спрашивала,ни к чему это было.)
Меня больше интересовали другие вещи,более романтичные. А физиология проста и понятна.