Вот помню раннего Мурома..Тихий,скромный..а теперь???Анекдоты такие про свинок рассказывает!!Да..выр

ос мальчик,оперился!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462539)
Обнаглел и заматерел, если называть вещи своими именами...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
а по мне так , как был дэбилом так им и помрёт )
Крутым стал, Ладу купил, которая лучше Тойоты..
Верховный Наставник (148075)
Но вот поумнел ли?

Просветленный (738899)
Все мы когда то в трусах с рогаткой бегали.
Верховный Наставник (127588)
Просто повзрослел... Делов-то...)))
Наставник (74739)
То или иное положение и обстоятельства не портят человека, а лишь раскрывают его суть.
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (623034)
Либерасты тут кого угодно испортят..все мы были тихими и скромными,но эти гады кого угодно выведут из себя. Поэтому,— мочить..и только мочить..на войне как на войне,в белых перчатках не получится.
Прочитав "выр" в заголовке вопроса, я предположила, что далее последует "..одился." В любом случае это ближе к истине.
Просветленный (838204)
Среду надо реконструировать под себя, насколько возможно, а не просто встраиваться в неё)
Хранитель Истины (498116)
Заматерел Муром,вот и может себе позволить материться и рассказывать анекдоты.
Верховный Наставник (156762)
Интереснее всего на ОПСе адекватным - в их сторону машут ногами и плюются как "коммунисты - СССРовцы", так и "либерасты"... просто впечатление.
Но мы не сдаёмся
Просветленный (653732)
Муром - классный!
ТОЧКА.