А ты сразу о себе все рассказываешь или жизни не хватит шобы тебя узнать?))) Иль вы вообще партизаны и ничего не говорите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда я скрывал свою ориентацию, многие люди признавались мне, что я для них - человек-загадка. Когда я перестал скрывать свою ориентацию, количество тех, кто меня не понимает, только увеличилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется ...чем больше я рассказываю..тем меньше понятно ))))
...изюма нельзя помногу есть!
я партизаню...и мало кому доверяюсь,опыт показывает что правильно делаю)
Верховный Наставник (133383)
Порционно