Ааа...в миру ...я уже не ношу шпильки. Ботинки . Ибо люблю после работы пешком ходить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44035)
Ботинки -- норм. А вот, что забросила шпильки -- Маладесь! Ибо, шпильки -- прямая дорога к образованию т.н. "косточки"на большом пальце. То бишь вывернутая стопа на каблуке получает 80% нагрузки от веса тётки на самый носок, что и приводит к выпадению пальца и хроническим болям в стопе. Также происходит беда с коленями, задницей, позвоночником..., но ща, достаточно будет и "про палец". Хотя и про всё вышеперечисленное могу нагнать жути.. Нада?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а хохлы тут при чём???
Верховный Наставник (169805)
Шпильки для меня -"жертвоприношение".
:0)))
Лет с 35...
выбросила пар 7 на шпилечках и каблуках... Новых! классных, чудесных...И еще столько же выброшу еще..