Вас уже разбирали по частям, доставали ваше ядро, после чего вы, всё менее и менее походили на себя того, бывшего... вы стали пластичнее? И мир из вас что-то вылепил...?

ФОТО... тааак просто! )

*
Дополнен 7 лет назад

Всем Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (58747)
Я ВСЁ САМА)))) РАЗБИРАЮ...КОВЫРЯЮСЬ... ПЫЛЬ СТИРАЮ... СОБИРАЮСЬ)))) ОСНОВНОЕ ЖИЗНЬ НЕ ТРОНУЛА...ДУХ И ХАРАКТЕР ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ !!! А ВОТ ВКУСЫ И ЖЕЛАНИЯ МЕНЯЮТСЯ)))
Достаньте Чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз,
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для вас ...
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей –
Они всегда вам будут рады,
И не сдавайте жизнь в музей.
Устройте праздник вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе,
Настройте душу на искусство,
И крест не ставьте на себе.
Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину –
Подскажет нам ваш светлый ум.
Отройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад,
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад!
(Сергей Левин) ©

СМОТРЮ НА МАМУ... СКОЛЬКО МНОГО ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ ВЫПАЛО НА ЕЁ ВЕК ... НО ЕЁ СИЛЕ ДУХА ПОЗАВИДОВАЛ БЫ БОГАТЫРЬ !!! ЕЙ БЫ АРМИЕЙ КОМАНДОВАТЬ)))) НИ ОДИН БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ))))) А СИЛА ПАПЫ ...НАВЕРНОЕ В СВОЕЙ СЛАБОСТИ К МАМЕ!!! ОНА ВСЕГДА ВЕРХОВОДИЛА ,А ОН ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ!!! МОГЛА "РАЗВАЛИТЬСЯ" И ТУТ ЖЕ СОБРАТЬСЯ И СТАТЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ,НО НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЛА ЭТОГО !!! МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОНА ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО ЕЁ СИЛА КРОЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО В КУЛАЦКОМ РОДУ ,НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО В НАДЁЖНОЙ ЛЮБВИ ПАПЫ !!! В 2017 ГОДУ У НИХ "ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА"

А КТО НАС МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ...ИЛИ РАЗОБРАТЬ ? ДА ТОЛЬКО ТЕ,КОГО МЫ ЛЮБИМ!!! НО ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ, ТО ОНИ НИ ЗА ЧТО ЭТОГО НЕ ДОПУСТЯТ!!! БУДЬТЕ ЦЕЛЫМИ , СИЛЬНЫМИ, ЛЮБЯЩИМИ И ЛЮБИМЫМИ !!! ВЕДЬ С ЛЮБОВЬЮ В ДУШЕ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Всякое бывало ) Доброго вечера )
Верховный Наставник (140075)
Было дело. Разбирали.

Но надо собраться обратно и продолжать жить.

Стала ли я пластичнее? Нет. Я стала злее.

Люблю этот ролик.

Мариш
Я так давно слеплена...Окаменела недавно...

Не знаю, есть ли у монолита ядро...может, он ядро и есть...
"Успокойся сама и вокруг тебя спасутся тысячи." Прп. Серафим Саровский.

А, ты и смирения не имеешь, ни кротости, ни послушания. Тебе себя саму еще надо воспитывать и воспитывать. А, времени жизни у тебя сколько осталось для этого?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Меня разбирали, а я всё равно ЖИВА

Осыпался пухом лебяжьим февральский стан.
Оттаял в ладони настойчивой - майским соком.

В груди моей теплой, раскрывшись, цветет каштан и запахом ветра вливается в створки окон.
Я старый, наполненный книгами тихий дом. Здесь ходят на цыпочках и говорят с часами.
Сегодня я снова воскрес, и глубокий вдох наполнил все комнаты майскими небесами.

Ты входишь - скрипит половица, дымится чай, над отсветом лунным молочно стекло потеет,
когда двое дышат друг другом и так молчат, что слышно, как шепчется тело с горячим телом.

Ты входишь, и ноют стены - так живо всё, так ночь, добела раскалившись, совсем светает.

И в сердце моем отогретом каштан цветет,
когда мы друг друга касаемся животами.©Лина Сальникова

Привет, моя хорошая!)
Советник (3738)
Нет. Я сам себе регламент системы охлаждения делаю )
Поэтому какой был, такой и остался.
Только седой стал и слегка умнее ))
Разбирали!

Успешно и кропотливо собирали назад!)
Стала другая, да.. А может- я старею. Мудрею. Поступки и мысли становятся лучше. И уже не хочется шума и громких звуков.
Марина, приветик!
Пробовали....Не получилось...)
Доброго!..)
Наставник (71931)
А в кипящих котлах прежних войн и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов!
Гроссмейстер (9077)
Стараюсь не прогибаться под изменчивый мир. Полностью отдала себя в руки Бога. И только Он меня перебирает и делает из меня человека по образу и подобию Своему. И я стала уважать саму себя.
...наверное,лучше не вспоминать)...но...Провидение,видимо,считает,что все-таки стоило разбирать...)
Было дело... я как была дура так и осталась ею. Всегда считаю людей лучше чем они есть на самом деле. Поэтому столько тварей на моем веку попадается!
никто и ничто меня не изменит.я сильная.
люди показывают сами себя-не более того...
Просветленный (541983)
нет. не разберали.
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Ходовку восемь месяцев шприцевали шприцевали и не вышприцевали.
Привет!))
Верховный Наставник (172268)
Пустое это занятие - пытаться выкрасть мою Вселенную и переделать её.
Наставник (38329)
Не даюсь...сама меняюсь..))
С трудом представляю себе озабоченных "разборкой" чужих личностей. Даже вообразившие себе такую возможность, присвоившие себе право переконструировать других - обольщаются. Другое дело, что им иногда удаётся подопытных убедить в том, что такое возможно... Вот тогда - возврата нет. Получится агент.