Народ, а кто уже побывал в открывшемся после ремонта Центральном Детском Мире?)

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
уже открыли? надо сходить на выходных, посмотреть на красотень эту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А мороженое такое же вкусное????????))))))))
Привет,Юль!)
Хранитель Истины (409590)
Только по телевизору видела. Привет Юля!
Просветленный (503604)
Не была и не пойду) Знаю собственника этого магазина, противно мне все это.
И красота эта напускная рядом с которой бюсты фрицев продают.
Наставник (73047)
Красиво...я там в последний раз была лет 20 назад...
в мае у дочки ДР, всем гостям уже заказали карты подарочные в Детский Мир, после праздника решили поедем за покупками туда)