Вы заходили на майл после нового года, мне как то не камильфо смотреть. Они всё испоганили, даже в [b]мире[/b] не говоря уже про ответы )))

Дополнение
Дополнен 9 лет назад
Ещё одно дополнение
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644492)
недавно зашла-более 300 писем-какие-то комменты,признание Ло, оценки... откуда???
мегя там год почти нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Г о в н о.чувствю и этот сайт скоро накроется медным тазом!
Мудрец (20354)
Я там новости смотрю и почту,остальное стало неудобным!до раждрожения
Верховный Наставник (133383)
Гугл иногда предлагает "ответы" на майле. Мне тут же балл начисляют за вход))) только я там ничего не спрашиваю и ни на что не отвечаю
Наставник (46298)
Я вообще не помню когда там был в последний раз.
Наставник (74635)
Раза три заходил после Нового года, Володю там встретил, он мне ЛО поставил.Больше трёх вопросов за раз не отвечал.Большую часть вопросов, на которые я ответил, удалили.Думаю, там сами модераторы много вопросов задают.Ощущение неприятное, будто в склепе находишься.Скорее всего хозяева сайта специально так сделали, что-бы меньше народу их сайт посещало.
.
Мудрец (23540)
"Общество Политика"испоганена количеством учеников,которые изрыгают пошлости,а в остальных категориях мне нравится