Ой блин севодня после работы зашла в наш супермаркет...хожу брожу и уже к кассе иду и...вн...

..а там крики..оры стоят..все носятся как угорелые...ложку искали...ну я пошла глянуть чо там..короче женщине стало плохо..она аж посинела и не хотела дышать...видимо или эпилепсический удар или афин.шок был..короче её коротнуло и она закусила язык и зажала челюсти...кавказец молодец..начал искать предмет штобы разжать челюсти..продавщицы боятся подходить...стою смарю....да там собственно и не сильно было зажато..грю..-да поверните вы её на бок уже и тресните по лицу штобы из шока вывести)..на меня посмотрели как на изверга)ну он повернул и ей ударил ладонью по щеке)...ну и я почапала на кассу..оплатила..смарю она уже и воду пьёт и короче копыта не двинула))а я такая довольная вышла из магаза..хоть кому то удар по морде помог да?)))обожаю драться)))ну чо севодня срач начнём?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодец! Спасла женщину!
С ноги нужно было, а не по щекам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а если бы.. не сработало???
а вообще - там есть у них отдел с батарейкаме... ими тожеж можно))))

привет))
Не, срача не надо, а то что свою энергию в правильное руслу направила сегодня - молодец. Ну, а срача не надо -- ни к чему он, ведь адекватным хорошим людям будет неприятно на всё это смотреть.
ты бы ещё предложила этой тётеньке оплеух накидать, спасательница Малибу

не можешь ты без срачей
я тож не могу
как по мне — милое дело
под настроение правда