Когда уКРАИНА отзовет с территории Российской Федерации своих п р о с т и т у т о к?

Сцуко, даже до Челябинска уже добрались \\\ симпатичная девушка скрасит досуг состоятельному мужчине. Украинка, чистоплотная, встреча у вас или у меня. Центральный район...///
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
Но...прошу заметить...щаз более качественные пошли...раньше хуже были, видимо в Европу гоняли, а щаз им квоту ввели.....
но пора их гнать ПОГАНОЙ метлой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Це аннексия.
Даром что ли Зе как то заявил, что украинки - народное достояние Украины?!
Хранитель Истины (302937)
У нас с Донбасса много всяких обоих полов.
Верховный Наставник (203413)
ты это погорячился..придется своей алкашней довольствоваться..
Хранитель Истины (498116)
Если отзовут всех проституток,то хохлы начнут орать,что Россия устроила Блядомор Украине.
Российские б л яди на ЧМ18 показали всему миру, что дают бесплатно и в любом месте
Вероятно, среднеазиатки полностью устраивают, их же много уже везде.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Наставник (77765)
Что тебе то переживать с твоим старческим простатитом)))))))
Ї